H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики(на улице)


Столики(на улице)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Поплыли! Девушки встали и пошли.. ------>Океан

0

32

Саманта и Гаспар пришли в кафе
-я думаю лучше сесть на улице сегодня такая хорошая погода ! что будешь есть???

0

33

-Честно говоря выпил бы кофе с круасаном, но мне пора избавляться от всефранцузких вредных привычек.. Так что.. Хм.. Картошку фри и сок! А ты что будешь? Естественно угащаю!
он положил рюкзак на пол около столика, а газету на столик фотографией к столу

0

34

-даже не знаю я наверное шоколадный коктель и все ! Семи увидела уже знакомую ей газетку но решила чуть чуть поиграть в незнайку
-а что это за газета!???

0

35

-Да так.. Жёлтая пресса! Ну я за заказом тогда. он быстро встал и пробежался в внутрь кафе чтоб заказать всё что они напридумывали

0

36

пока Гаспара не было семи быстро взяла газету и посматрела что  там написано и посмотрела на фото так это был все таки он я же смотрела эту газету буквально 2 дня назад ладно надо класть обратно семи положи все как было и повернелась в сторону океана и начала вглядываться в даль

0

37

Гаспар с улыбкой вышел из кафе таща одновременно и сок, и фри, и коктейль. Ничего не разлив и не рассыпав положил на стол.
-Прошу! он сел

0

38

-спасиба ! Семи был приятен этот человек господи ты боже мой я опять влюбляюсь . а вдруг опять не удачно ? ладно пока посмотрим но я знаю точно я опять влюбилась! Семи улыбнулась
-ты тут с  уже нашел себе работу??? Саманта поняла чо сморозила глупость но не подала видуу него папа один из самых богатых людей франции о чем я говорю? ну ладно может и не такую глупость я и сморозила! подумала семи и опять улыбнулась

0

39

-Работу? Знаешь, работать я сейчас не хотел бы.. Хотя.. Наверное стоило бы побробовать несколько направлений и найти что-нибудь своё.. просто изумительный слух Гаспара услышал как из кафе доносились новости. "Франция в шоке. Сын хозяина глвого канала Парижа окончательо перестал чувствовать границы разумного. Скандальная фотография Гаспара Ульеля и его друзей облетела весь мир. По словам отца Гаспара сам он в данный момент находиться вне Франции и извиняеться за произошедшее. "Он наказан и я надеюсь такого не произойдёт больше" утверждает госпдин Жюльен Ульель."
-Чёрт побери.. буркнул он себе под нос и отпил сока

0

40

Семи решила обо всем рассказать
-все хватить тебе сидеть как на иголках явсе знала  с самого начала , но за чем ты так психуешь из-за этого? мог бы расслабиться! Семи вздохнула

Отредактировано Саманта (2008-06-02 17:14:02)

0

41

Гас посмотрел на Саманту.
-Просто.. он к стати и не удивился что Сэми ввсё знала Просто какая-то глупая фотография портит мне жизнь!

0

42

-ты пойми дело не в фотографии , а в том как ты дальше жил ! ты прекрасный человек , ты можешь всех вокруг подстроить под себя если ахочешь. но ты этого не хочешь . ты должен сейчас уже начинать обустраивать свою жизнь нормально а не скрывая это отовсех и краснея как рак! пойми надо жизнь строить самому! после столь долгой морали Семи встала и ушла .  но перед тем как уйти написала на той самой газете свой номер телефона. семи ушла на пляж
------------пляж

0

43

Гас проводил Саманту взглядом. онечно она была права, но.. Для него жизнь в общем-то ничего и не значила. Он жил в своё удовольствие.. И делал иногда такие вещи которые нельзя назвать мораьно принятыми
"Чтож тогда и не пора.." он переписал номер себе  моильный и ушёл

0

44

Эшш сел за столик и пил сок он решил всетаки устроится в кафе , но потом начел сомневаться

0

45

Клео зашла в кафе.. Хм... Опять он.. Кстати он симпатичный... Но Клео никак ни могла забыть то что у неё пропали силы.. Она достала телефон и начала писать смс-ку Эмме...

0

46

Эшш увидел Клио Да Клио обещала познакомить меня с Эммой  - Клио привет!!!!

0

47

Привет! Клео посмотрела на Эша.. Она незаметно положила телефон в карман... Уилфрид, дай пожалуйста сока.. Как всегда.. Уилфрид налил Клео апельсиновый сок.. Спасибо! Клео отпила 3 глатка и вновь посмотрела на Эша..

0

48

Клио а ты говарила что меня с Эммой познакомиш Но Эшш не растроился

0

49

Хм... Мне нужно с ней срочно поговарить.. Ну... Клео задумалась.. Могу познакомить.. Как раз она сейчас должна прийти сюда.. Клео улыбнулась.. Такс... Придётся отложить наш разговор с Эммой ..

0

50

Прикрасно сказал Эшш и через минуту А вы не хотите на Лошади покататься

0

51

Ой, вон Эмма, она пишла во внутрь... Клео побежала в кафе... Эмма!------>  Барная стойка(касса)

0

52

Эшш исидел ит думал как можно их пригласить Эмму в мини паход с начевкой на Макко

0

53

Эшш встал и пошел за Клио  там была Эмма
------>  Барная стойка(касса)

0

54

Сев за столик,девушка заказала яблочный сок и салат...осмотревшись по сторонам,она достала книгу и углубилась в чтинее...

0

55

Отложив книгу и взяв мобильных,Фиби написала СМС Клео(ее номер дала ей Лена,говорила,что веселая девчонка,а т.к. у нее отличное настроения,девушка не прочь познокомиться с таким же позитивным человеком)...

0

56

< ----- Барная стойка(Касса)

Клео вышла на улицу.. За разными столиками сидели разные девушки.. Кто из них мне написал смс-ку.? Незнаю.. Клео села за свободный столик..

0

57

Немного погодя пришла СМС от Клео...Фиби взяла книгу и сумку...подошла к кассе>>>

0

58

Выйдя на улицу Фиби увидела Клео и присела за столик"Да,смешно получилось...и еще раз привет...я Фиби..."-улыбаясь девушке сказала она...

0

59

Привет, Фиби! Это ты мне писала сообщения, да? заинтересовалась Клео..

0

60

"Да,ты извини,если так нахально,но все же...я тут недавно и мало еще кого знаю,вот решила расширить круг общения...а ты чем занимаешься или увлекаешься?"-сказала она заказав себе сок...

Отредактировано *ФиБи* (2008-06-13 20:43:06)

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики(на улице)