H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики(на улице)


Столики(на улице)

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Да нет, всё нормально! К девушкам подошёл Уилфрид.. Можно мне сок! Как всегда.. Уифрид принёс сок.. Фиби! Заинтересовалась Клео.. А от куда ты знаешь мой номер мобильного?

0

62

"Мне дала его Лена...чтоб быстрей освоилась..."-ответила девушка

0

63

Я работаю дельфинарии.. ты лучше расскажи про себя.. Клео очень понравилась эта девушка.. она её слушала с удовольствием..

0

64

Ой как здорова,я обожаю животных,так что жди меня в гости-подмигнула она-с чего бы начать,я из Калифорнии и перехала сюда совсем недавно,после развода родителей...мои увлечения разнообразные,но все же некоторые хорошо выделяются например рисование пастелью и чтение интересных книг..

0

65

Так...теперь твоя очередь рассказать о себе...!!!-сказала Фиби глотнув немного сока)

0

66

У тебя родители развелись? как жалко... У меня тоже.. но я как то уже к этому привыкла.. Живу с папой.. Клео отпила чуть-чуть сока.. А у тебя есть сёстры или братья? спросила Клео..

0

67

Да я тоже начинаю к этому привыкать,хотя все равно очень жалко...нет,но зато есть песик,который рушит дом за троих братьев

0

68

Клео засмеялась.. Пёсик! Ух ты! Обязательно познакомишь с ним.. :) А у меня есть 2-е сестры.. Ким, родная и Семи, двоюродная...

0

69

Обязаьельно,он у меня казанова,не оставляет не одну девушку равнодушной-рассмеялась Фиби-ну и как с ними живется под одной крышей,не поубивали еще друг дружку?!)

0

70

Нет, не поубивали.. Ну конечно мы с Ким постоянно ругаемся..но.. Клео замолчала.. А с Самантой дружим.. Клео глатнула сока..

0

71

Это здорово,хоть с одной нашли обший язык-улыбнулась Фиби-а у тебя есть дом.питомци?

0

72

Да.. Рыбка.. Клео улыбнулась.. Гектор! Морская рыбка.. Я не люблю речных..

0

73

Класс,если чесно я любля и рыб и птиц,зверей и даже не удивляйся насекомых,кроме одного ПАУК,я их досмерти боюсь...

0

74

Да, я тоже очень брюсь пауков.. Их очень много на острове Макко.. что будем делать? спросила Клео..

0

75

Ты лучше знаешь окресности,значит ты выбираешь куда мы пойдем-улыбнувшись ответила девушка...Не зря я ей написала-подумала она-очень добрый и веселый человечик

0

76

Может сходим в Аквапарк? Покормим моего дельфина.. Я его называю моим, потому что очень его люблю.. сказала Клео..

0

77

Давай,я не против,как раз ты мне покажешь где он находится)-улыбнулась Фиби,вставая из-за столика

0

78

Девушки пошли в Аквапарк----->Аквапарк где работает Клео

0

79

----->Аквапарк где работает Клео

0

80

Клео села за столик.. Может кто-то из знакомых придёт? Она заказала себе салатик и сок..

0

81

Фиби подошла к кафе и увидела Клео,девушка помахала ей рукой...и подойтя присела за столик"Привет,не мешаю?"-спросила Фиби

0

82

Клео увидела Фиби, та помохала ей рукой..Привет, Фиби! конечно нет... Не помешаешь! Как дела у тебя?

0

83

Отлично,а у тебя?Как дела у дельфина?-спросила Фиби заказывая себе Вишневый сок и бутерброд...

0

84

У меня тоже всё хорошо... У Рони? всё нормально.. Вот ещё сегодня не кормила его.. Потом пойду.. сказала Клео доев салат...

0

85

Да,точно Рони,я забыла...тут кое-что я нарисовала-сказала Фиби доставая листок с рисунком дельфина и протягивая его девушке-ну,как...я считаю нормально,но могло быть и лучше,дело в том,что я первый раз рисую дельфина)...а не хочешь пройтись например...по магазинам?

0

86

Клео посмотрела на рисунок.. Вау, здорово.. Но, я не умею рисовать.. Клео допила сок.. Давай, по магазинам... Только денег у меня ссобой нету.. Зайдём ко мне? Покажу где я живу.. Клео улыбнулась :)

0

87

Спасибо,ничего не умешь научим,не хочешь заставим-засмеялась она-Отлично,давай зайдем-согласилась Фиби доедая бутерброт и запевая его соком...

0

88

Да.. я ни когда не научусь рисовать... Клео встала из-за стола.. Идём! С улыбкой сказала она.. Девушки пошли домой к Клео.. ------> Дом Клео....

0

89

------> Дом Клео

0

90

Клео зашла в кафе.. Уилфрид, можно мне сок со льдом... Ой.. как жарко.. На улице светило ярко солнышко..

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики(на улице)