H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

***

0

2

Гаспар гулял по городу и пару раз заблудился. Наконец наткнулся на скопление молодёжи и решил зайти в это кафе. В кафе было уютно, всё атак солнечно, что Гасу вообще не нравилось. Сдерженный француз любил больше европейский стиль XIX веков, но вс-таки сдесь было уютно.
Он прошёл к стойке и на ломаном английскоом попросил
-Дайте поажлуйста.. Coctel`e? он забыл слово и сказал на французком. Да точно, коктейль с киви! ему протянули коктейль, но он только что понял что ещё не разменял паунды. Эм.. Ссори я тока что приехал.. Разменять не успел! сказал он с ухмлкой предчувсвуя скандал, но продавец улыбнулся и сказал.
-Оу, не беда! Мы вас запишем вы потом заплатите! Вас как зовут? Гас хмыкнул и сказал
-Гаспар Улье. Продавец удивился
-Француз? Оу, ну понятно, а я просто Уилфред! Гас фальшиво улыбнулся и сел за столик.
Он осмотрелся но не хотел ни с кем знакомиться.

0

3

Клео зашла в кафе, думала увидеть кого-то из знакомых... Но ни кого не увидела, она села за столик и заказала молочный кактель...

0

4

Гас заприметил вошдшую девушку и довольно-таки хмуро взглянул н неё. Хмуро лишь потому что он до сих пор был в шоке от резкого переезда из Парижа сюда. "Боже мой.. И всё из-за какой-то глупой фотографии.. Да и фотография то почти безобидная, но ведь эйфелева башня на заднем фоне! Ужас! А мы там анти-политтические позы принимали.. Какой всё это бред.." задумался Улье и решил развеять тоску.
Подсев к девушке он на ломанном английском произнёс.
-Здраствуйте. между прочим чуть ли не по слогам!

0

5

Шарлотта зашла в кафе. Увидев старые и новые знакомые лица, она решительно направилась к ним.

- Привет Клио, и тут девушка притормозила, как тебя зовут?

0

6

Отпив глаток Клео посмотрела на парня и ответила: Привет! Присаживайся...
Увидев Шарлотту она сказала: Приветик, Шарлотт!

0

7

Заприметив ещ одну девушку направляющуюся к немус Клио он только улыбнулся. "Коларитно.. Радует..".
-Гаспар Улье. Вше имя я уже знаю, Клио. А вас как зовут? он лучезарно улыбался переводя взгляд то с Клио на Шарлотту то в обратном порядке. Клио назвала и имя её собеседницы. "Шарлотта.. Хм. Странное имя. "
-Прекрасно! Теперь и ваше имя я знаю! не сказать что Гас был настроен доброжелательно, он уже заранее ненавидел эту страну..

Отредактировано Гаспар (2008-05-31 21:48:09)

0

8

- Меня зовут Шарлотта! Ты новенький, тоесть сюда недавно переехал??? - заинтересовалась Шарлотта.

0

9

Посмотрев на незнакомца Клео сказала:А тебя как завут? Интересный парень... Раньше его не видела..

0

10

Посмотрел на Шарлотту
-Да. Толдько сегодня. фальшиво улыбнулся. Переключился на Клио.
-Я же вроде представился, Гаспард ну или Гас.

0

11

Гаспар? Такое имя я раньше не слышала.. Извени я просто не услышала! Клео отпила глаток кактеля.. Ну что ж! Как тебе наш город? говорила Клео крутя трубочкой в кактеле..

0

12

Гаспар чуть ли не захлебнлся в своей фальшивой улыбке. "Город? Вы называете это городом?"
-Прекрасно! Прекрасно! Я правда потерялся..

0

13

-Гаспар, а ты тут уже с кемто познакомился? Друзей себе нашел? - заинтересовалась Шарлотта... Гаспар, интересное имя... - А ты откуда приехал?

0

14

Посмотрев на нового знакомого Клео сказала: Понятненьно! Если что мы можем показать тебе город... Потом Клео повернула голову, и посмотрела на Шарлотту.. Да, Шарлотт?

0

15

-Не... Я только час назад можно сказать прихал.. Так что вы мои певые знакоые на этом кониненте. он нулся. "Чёров континентт..."-Я вот из Фрации.. Точнее из Парижа! А в общем в городе я основался... чуть-чуть.

0

16

Из Парижа? ВаУ!с восхищением произнесла Клео.. Интересно в Париже классно?! Тебе нравилось в Париже? Говорят это очень красивый город! Клео смотрела на Гаспара..

0

17

"Наконе-то разговор зашёл о чём-то приятном"
Оу, Да! Париж замечаельный город! Архитектура,стиль, атмосфера.. Всё просто иумительно сочтено вместе! он немного закатил глаза.
-Единственное что там мешаеться это эйфелева башня.. хмур сказал он вспомнив почемму он сейчас десь

0

18

Гаспар, а почему ты к нам переехал??? - спросила Шери...

0

19

Мягко говоря разонравилась ему Шарлотта.
-Так получилось.. вернули его из медитации по Франции

0

20

Эйфелева башня? Мешается? удивилась Клео.. Как может эфелева башня мешаться? Это же само совершенство!

0

21

-Угу. Мешаеться. заявил Гаспар.
-Понимаешь она совершенно не подходит к основному стил город, да и вообще собирает на себе морю негатива!

0

22

Рикки сегодня была в хорошем настроении и девушка как обычно решила сходить в ДжусНэт. Зайдя она как всегда не увидела никого из знакомых, по причине простой невнимательности, Девушка с улыбкой на лице подошла к барной стойке
Привет Уилфред! Рада вас видеть... На что улыбчивый мущина ответил лишь
А я рад что у тебя хорошее настроение! Что будешь заказывать??? Девушка задумалась, но ненадолго
Я пожалуй возьму как всегда сок... хм... апельсиновый... Рикки улыбнулась и Уилфред моментально принёс ей сок. Девушка чуть-чуть отпила из стакана и осмотрела помещение. Её взору попалась Клио, какой-то парень и ... Шарлотта??? Хм... Странно... Рикки встала со стула и подошла к это обворожительной компании
Привет Клио... Привет Шарлотта, хм... даже ты не сможешь испортить мне настроение сегодня. И ??? Девушка вопросительно взглянула на парня нахожившегося рядом с девчёнками

Отредактировано Rikki (2008-05-31 22:33:11)

0

23

-Гаспар. в очередной раз представился господин Улье и фальшиво улыбнулся.
-Надеюсь уж я вам настроения не испорчу!  он осмотрел сначала Рикки с ног до головы, потом Клио и потом Шарлотту. "Странно находиться в полностью женской компании. Странно, но сносно." заключил Улье и улыбнулся

0

24

Я думала что это.... Клио замолчала... Вобщем не важно! Клео уже допила кактель и сказала: Ладно! Мне пора! Увидемся!Нужно ещё на Макко сплавать.. А то сегодня ещё там не была.. Неожиданно в Кафе зашла Рикки.. о, Рикки! Привет!!! Я на.. Клио шипнула на ухо Рикки: На Макко...  Пока! ------> Океан

0

25

Шарлотта сидела как отмороженная. Она поняла что ей лучше пойти домой.... Она встала и пошла домой ---Дом Шарлотты

0

26

Рикки тоже попыталась улыбнутся и у неё это как всегда получилось
Очень приятно... Я Рикки Ага конечно жуть как приятно... Рикки посмотрела на Шарлотту и сново отпила сока. Но услышав фразу Гаспара о настроении она немного поперхнулась
Оу... ну я тоже так надеюсь... А у него есть небольшой акцент... он точно не отсюдлва Ты ведь не местный! От куда ты??? конечно Рикки этот вопрос не интересовал, но из вежливости, которой ей всегда недоставало, она всё же поинтересовалась, после чего проследила взглядом за уходящей Клио... а после чего за Шарлоттой. О майн гат!!!

0

27

-Да не отсюда. скучающим видом сказал Гаспар и посмотрел как удалились Клио и Шарлота. "Слегка кажеться что они эту Рикки недолюбливают.. Вон сразу смылись.." он осмотрелся
-Я из Парижа, это во Франции. В Париже всё отличо. Переехал потому что так надо. сотрезал от себя Улье чтобы не возникало вопросов.

0

28

Оу... Париж... Рикки уставилась за окно, продолжая пить сок, и неожиданно в голове мелькнула мысль Странно но чем-то он мне напоминает Зейна... СТОП!!! Рикки о чём ты! НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ТЕБЕ НАПОМИНАТЬ ЗЕЙНА... Девушка помотала головой отгоняя эти мысли и посмотрела на плечё Гаспара.
И долго ты уже здесь?

Отредактировано Rikki (2008-06-01 00:30:55)

0

29

Посмотрел на ручные часы.
-По поледним замеркам три часа и 25 минут.. он смотрел по сторонам дожидаясь шести вечера чтобы вернуться дмой, ведь именно эту временную рамку поставил он отцу

0

30

А что не с точностью до секунд!!! Рикки усмехнулась и продолжала сверлить вщглядом его плечё... что она нашла в этом плече она не понимала... Она услышала как бьётся стукло и Уилфред что-то говорит. Девушка наконец решила оторватся от "загадочного" плеча Гаспара и посмотреть на происходящее. Она лениво подняла взгляд на Уифреда, а потом опустила взгляд на неболшую лужу воды посреди кафе. Вода... Девушка мельком провела кзглад по часам, висевшим в помещении, и вскинула брови
Я наверно пойду... Рикки сделала последний глаток и встала из-за стола Да встречи... Какая нафиг встреча!!! Что ты говоришь!!! ДУРА!!! Девушка вышла из кафе, при этом сторонясь лужи с вобой, и направилась на пляж, на то мето где она обычно с Эммой тренировалась.
--->>> Пляж

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики