H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики


Столики

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Сухо проводил девушку взглядом. "Хм. С местным коларитом здесь всё впорядке.. Хотя."  он осмотрелся. Странно всё это. Всё. То что он тут, в Австралии, а не в одной Франции. то он должен этому кафе за коктейль. Он встал и медленным шагом направилилс к выходу.
-Хе. Погаваривают Беннетт опять со своими русалками маиться.. Гаспар повернул голову, какието парни разголваривали в тесной компанит "Хм. Русалки? А вот это уже интересно..." Ульель усмехнулся и вышел
---пляж

0

32

Саманта вошла в кафе. оглянулась . никого из знакомых неувидела, села за столик и заказала яблочный сок

0

33

Саманта увидела возле барной стойки знакомого человека Эмму но так и не решилась подойти . она выглядила измотаной. Саманта собрала все свои вещи и пошла на пляж
---пляж

0

34

Саманта и Ленни пришли в кафе и сели за столики.
-ну начинай мистер "ХАЧУ ВСЕХ!"

0

35

-Ну что ты опять начинаешь? я все уже говорил то что это было только 1 раз да и то я вить ее не целовал а только на нее посмотрел ! я вить все равно люблю только тебя и больше мне ни кто не нужен ! я конечно знаю то что ты влюбчивая и можешь полюбить любого но врятли это будет также ! Лени говорил это уже много раз , но ни разу это не подействовало!Ленни встал из за стола и ушел .
-Кстати приходи на работу цветы без тебя скучают!

0

36

-АгА ага иди и побыстрее! А  на работу я хожу это тебя там не быо 3 дня крикнула семи вслед ходящему Лени

0

37

Клео забежала в кафе и увидела там Семи... Привет! горозно сказала она..

0

38

Саманта аж подпрыгнула
чтож так пугать??? и так настроение как у клоуна! что такая взбошенная спросила с любопытством Саманта

0

39

Да нечего! С Льюисом поговорила! Клео села напротив Саманты..

0

40

-Ну у них вся такая семья Сказала семи вспомнив про Лени
-Ленни увидела! вот только что перед тобой убежал! а что Льюис теперь сделал!???

0

41

Да.. нечего... Клео начала переводить тему.. ммм.. Давай закажем по кактелю..??

0

42

-Давай мне чур молочный -ванильный!

0

43

К девушкам подошёл Уилфред, они заказали по кактелю... Чего у тебя вчера настроение было плохое?

0

44

-да познакомилась я с один ! Звать его Гаспар. начну с самого начала. он приехал из Франции потому что егоот туда попросту выгнали ! потому что буюнил , пъянствовал и так далее . короче вел раз 50 хуже Зеина! теперь он не сможет вернуться во Францию никогда. так  же не сможет поступить не в один коледж который в Европе! на что я ему казала что надо тут устраивать жизнь . и я ушла потом встретились на пляже. мы уже орали друг на друга! короче не могу я смотреть как человек губит себе жизнь! кстати у тебя в аквапарке не найдется для него работы???? а то придется его в ботанический сад пихать ! а биологию и простой уход за растениями он будет долго проходить! Семи посмотрела на Клео щенячьими глазами ! и думала может быть поможет мне !???

0

45

Да... я его знаю... он мне не чего такого не рассказывал! Работа? В Аквапарке? Даммм... Это не комне! Знаешь я не знаю, но ему нужно сходить к моей начальнице... Клео отпила 1 глаток кактеля и сказала: Я могу с ним сходить! Если это так важно!

0

46

-Это важно ! он мне писал смски что он согласен только надо найти место работы ! давай я сначала просто поисщу а потом уже решим . кстати можешь и ты помоч! Сказала Семи с большой надеждой

0

47

-ну давай поищем разнообазные варианты работ! поможешь?

0

48

ну давай ему вместе разные варианты работы поишем???

0

49

Конечно помогу... Идём в Аквапарк? сказала Клео.. Ну вот! Наконец-то я кому нибудь понадобилась!

0

50

Гаспар зашёл в кафе и сразу же увидел Саманту и вместе с ней Клио. Он заметно волновался, но подошёл.
-Привет...

0

51

Саманта встала из за стола и пошла в гавань потому что ей надо было ехать в свой секретный домик на дереве на острове макко
------Гавань

Отредактировано Саманта (2008-06-03 19:17:39)

0

52

Посмотрел вслед Саманте. "Она не хочет меня видеть.. Это и не удивительно. Ты же полный придурок Ульель! " но он решил догнать её.
---гавань

0

53

Саманта пришла в кафе, села за столик и заказала себе колы

0

54

Гас прибежал в кафе и отдышался. "Боже мой! Если она меня пошлёт.. МАло того что я так за девушкам и никогда не бегал.. А чёрт тебя побери, Гас.. Здесь всё по новому.."
Он подошёл к столику Саманты.
-Можно присесть?

0

55

-О садись ! Кстати привет. прости что я тогда сбежала. сказала саманта смотря на совешенно красного гаспара. у нее появилось чувство что он должен был пробежать 5 километров за 1 минуту
-что так запыхался?

0

56

-Я? Да так.. Бегал.. слегка улыбнулся и присел.
-Сок, плиз. сказал он бармену и тот понял его. Всё-равно какой сок, главное что сок, вода!!!
-Извини что так вчера получилось.. Вчера.. Эм.. Пропевал реквием по мече...

0

57

-все с тобой понятно ! мы с Клео готовы тебе помочь с поиском работы. ты тут еще ни чего не знаешь , а мы знаем весь город . даже не пытайся возражать. хочешь жить - умей вертеться! семи улыбнулась и продолжила разговор
-щас задам вопрос сложный но ты должен подумать и ответить:
что тебя интересует или что ты умеешь делать? нам просто знать где работу тебе искать !

Отредактировано Саманта (2008-06-03 20:46:59)

0

58

-Я?.. это быыл действително трудный вопрос. Гас много чего хотел. У него было много желаний.. Он веь хотел поступить гарвард... Но фг терь пступит.
-Тапками не быть, но... Я ничего не умею! Хотя... он решл вспомнить чем же занимался всю свою жинь и понял что вся его жизнь одна единственнаяигра с сестрой в слабо не слабо..
-Я умею играть в одну оченьинтересн игру... Но это совершенно тут не похоодит!

0

59

-что за игра?? саманту это очень сильно заинтересовало

0

60

-Ту, в которую лучше никогда не играть.. Ту из-за которой я вляпался, ту из-за которой я тут.. он на мгновение сгрустнул, но тут же улыбнулся.
-Всё-всё-всё, хочешь жить умей вертетья это я уже понял!
Он взглянул на Саманту
-Бональная игра в слабо..

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики