H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики


Столики

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

-а с кем играл?? саманте в голову пришла безумная идея а вдруг на лице появилась ухмылка

0

62

-С сестрой. сухо ответил он.
-Я не хочу об этом.. Вё-равно это уже не имеет значение.. ОНа выйрала...

0

63

-я не про это! я знаю куда тебя устроить на работу! саманта взяла в руки телефон и начала с кем то по нему говорить
здравствуй мой дорогой.... да знаю что давно не виделись , но я не по этому поводу звоню! .....у тебя еще осталось это место в детском садике?..... у бедного Гаспара глаза стали принимать шарообразную форму а девушка продолжала
я нашла кандидатуру! .... да прекраасный человек... мужчина.... не ну что ты очень добрый.... а как с детьми ладит ты бы знал.... да я приду .... ладно я тогда пока уволюсь из ботанического сада ... не надо... хорошо тогда завтра придем на работу...
Саманта с радастным лицом положила трубку и сказала но уже Гаспару
-Все завтра на работу в детский сад

0

64

-В детский сад?! у него округлились глаза. "Придёться постаратья скрыть свою нелюбовь к детям.."

0

65

-не бойся я буду ходить с тобой! туда ходят очень добрые дети и в воспитатели ты пойдешь не к самым маленьким а к детям 5-6 лет . в группе максиммум 10 человек . уютно и комфортно там ! да что ты сидишь как на иголках!? расслабься! Семи присела к нему поближе и приобнела
- я те говорю расслабься ! там очень хорошие дети ! тем более это должно десциплинировать себя пляс ко всему еще и ты сумеешь понять что у тебя тоже есть ответственность!

0

66

Ответственность? Как же она была не права. У Гаспара нету ответственности, любой психолог принял бы его за неуравновешанного, так что в любом суде его бы оправдали или снизили срок.
-Я.. Я просто  сам был отвратительным ребёнком! ложил кирпичи а педаль газа, подкладывал себе вштаны водные пистолетики и когда меня ругали нажимал на курок и приводил учителей в ужас.. Обливал преподавателей чернилами ну и так далее..

0

67

-ну не боись я  буду рядом и не дам тебе на делать ошибок! и сем приобняла гаса еще по крепче и поцеловала в щеку

Отредактировано Саманта (2008-06-03 21:53:54)

0

68

Гас улыбнулся. Сэми очень сильноомогала Гасу и Ульель даже не понимал с чего бы это, ведь он сам никому и никогда не помогал.
-Ладно, я спокоен... он улыбнулся -Таким выдумщиком как я уже точно никто не станет..

0

69

-вот и будешь выдумыват развлечения для детей! учить их еще не чему а вот развлекать ... как раз то что нужно! главное помнить то что это всего лиш дети и то что им давать алкоголь еще рано! семи за смеялась и даже гас улыбнулся!

0

70

-Рано? Я в ихвозрсте так не думал.. он улыбнулся.
-Чтож будем преодолевать страх детей...

0

71

-ты увидишь какие дети бывают хорошие! ты просто всю свою взрослую жизнь жил среди избалованой и черствой  молодежи! а эти милые детки которых может даже камень полюбить! семи преобнела его и положила ему на плечо голову

0

72

-Да не такие уж и ужасные были люди вокруг меня.. Просто я на члабо был чёрствым.. он слегка улыбнулся.

0

73

семи приподняла голову с плеча и сказала
-Кстати вон видишь парня за барной стойкой... воооон ттот. это Зеин он тоже типа богатенький сын папаи знаешь что ему помогло стать нормальным человеком? если одним словом то Рикки а  еще точнее любовь. и ты теперь посмотри на него , нормальный человек надеюсь тебя теперь будут окружать только нормальные люди , да у нас тут и плохих то нету! семи обратно положила голову на плечо
-а сам ты ни какой ни черствый ты хороший человек , парвда когда не буянишь!

0

74

"Нормальный человек говоришь.. Тогда получаеться..." о боже, его опять что-то взбесило
-А я то получаеться ненормальый? он замер а после всего просто напросто встал и Сэми чуть ли не упала от этого движения.
-Знаешь, спасибо тебе за всё, но.. Обойдусь и без тебя! ему былоне всё-равно как сейчас подействует Сэми, но.. ему будто ко-то сказал "О боже, Ульель! Во что ты превратился.. Размяк весь.. Небойсь теперь у тебя полно страхов.. Слабо бросить эту Саманту?" кнечно же это ыл голос его сестры! Холодный и наглый... Он прошёл за барную стойку и немного озлобленно сам на себя уставился в одну точку.

0

75

Сем от его движения разбила себе об угол стола лоб. она встала из за стола и ушла, у нее от удара кружилась голова и ее ели держали ноги но она дошла до своего скутера и поехала домой
-----Комната Саманты

0

76

Гас даже и не заметил что там случилось с Самантой. Он просто отсел в другую сторону и не смотрел больше на неё. Он не мог поверить.. Она просто можно сказать обозвала весь его любимый мир.. Со всей своей городостью Гас принял это за покушение на его самолюбие.
Он решил что ему пора домой. Встал и бытрым шагом направился к выходу.
--->дом Гаспара

0

77

Сэм с разбитым лбом  пришла в кафе, заказала колу и села за столик

0

78

Ленни зашел в кафе и заказал сок. Повернувшись он увидел Саманту у которой была просто ужасная рана  на лбу. он быстро подошел и спросил
-только покажи кто это сделал и я его убъю!

0

79

Да ладно тебе ни чего это так пустяк Сэм даже покраснела , ей не хотелось рассказывать кто это был и как это получилось и она соврала
-упала ! ну ни чего пошли нам надо поговорит! Сэм встала и они пошли в сторону ботанического сада
------ботанический сад где работает Лени

0

80

<<<<<Дом Клео <<<<Комната Клео

Клео зашла в кафе, осмотрелась... Хмм... Никого нету из знакомых.. Клео села за столик, к ней подошёл Уифред.. Клео! что такая грусная? Что заказываешь? Клео посмотрела на него: Мне пожалуй сок! Апельсиновый...

0

81

сем пришла в кафе и увидела клео
-господи вот нормальный человек! привет клео\!

0

82

Привет сестрёнка! Что с твоим настроением? Клео принесли сок и она отпила чуть-чуть...

0

83

Клео, Саманта. привет!! Я могу сесть?

0

84

-Садись!сказала сем льюису

0

85

Клео увидела Льюиса.. Но не чего не сказала ему...

0

86

-Клео представляешь приехала сестра Гаспара Жозефина и они уже начали играть в свою дурацкую игру на слабо! кстати если они тебе будут говорить не былицы не верь! они могут играть в эту игру и довести они это могу до чего угодно!сказала семи толи клео толи льюису

0

87

Они с Гасом вошли в кафе. Они подошли к кассе и Жозефина сказала
-Два кокейля, пожалуйста. девушка похлопала по карманам и поняла что местных денег у неё нет, значит они есть у Гаса. Она бесцеремонно запустла руку в карман на джинсах и достала оттуда.. прозрачный мешочек с белым порошком.
-Гаспар, что это?

0

88

Клео увидела какуе-то девушки с Гаспаром.. А... Вот и Гаспар! А это? Жозефина? Прошиптала Клео на ухо Саманте..

0

89

Гаспар зашёл в кафе вместе с сетрой и покасился на столик где сидели Клио, Саманта и Льюис. Он обратил внимание на лоб Саманты и сделал виноватое лицо.
Жозефин запустила руку в карман его штанов, в общем-то она делала так часто и ей было плювать что о таких движениях подумают другие. К удивлению Гаса она достала оттуда что-то похожее на наркотики, которых раньше естественно у него не было. Он удивился и возмутился одновременно, в горле пересохло, смотрят люди, а вдруг кому придёт в голову вызвать полицию.
-Я.. Я не знаю. сказал он с запинками

0

90

-Да Клео это они будь осторожна они могут врать причем на любые темы! не верь им!прошептала Сэм Клео а потом почти тоже самое Льюису

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики