H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики


Столики

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Девушка посмотрела на пакетик, а потом прямо в глаза Гаспару.
-Ты. Ты же обещал! "Так чтобы там ещё ляпнуть?.." Ты же сказал что тебе не слабо!
На счастье девушки рядом был мусорник и она знала как с этим поступить. Она кинула этот мешочек в мусорку.

0

92

Гаспар подлавил мешочек, лишь для того чтобы узнать что в нём. ОН взглянул в глаза Фины и понял, она продолжает играть, только теперь уже не жалея его совершенно. "Ну Ульель.. Посмотрим, посмотрим..."
Остовался вопрос, что в мешочке? И если это наркотики, откуда они у Жозефин.
Он просто вышел из кафе подкинув Фине кошелёк, в награду за актёрство.
Выходя он столкнулсяс с Зейном грустно подмигнул ему вместо приветствия

Отредактировано Гаспар (2008-06-04 15:11:42)

0

93

Саманта отвесила Зеину подзатыльникпотому что он сидел рядом. ударила тихо и без слов

0

94

Сколько народу.
Привет, Зейн. - вздохнул Льюис. - Вилдимо, с Клео уже по душам не поговорим. Нет, Рикки не видели.  Сами, спасибо. Клео...м оэжно тебя.. на минутку?

0

95

Врать на любые темы? Клео опять прошептала на ушко Саманте: Но они не похоже на таких, которые врут!
За их столик сел Зейн... Почему он сел к нам? И ещё Рикки спрашивает! Клео вспомнила что ей говорила Мисс Чатм, Держитесь подальше от Зейна.. Да, Зейн! Привет! Я не знаю где Рикки.! И если бы знала не сказала бы..

0

96

Девушка грстно и обиженносмотрела вслед расплачиваясь с продавцом за коктейли. "Раз ты думаешь что правил нет..." она взяла один коктейль и акже смотря на выход из кафе направилась к пустому столику. Она не смотрела под ноги и куда идёт, она смотрела только вслед Гасу.
А когда наконецтаки села опёрлась лбом об руку и замерлав таком положении

0

97

Клео посмотрела на Льюиса и сказала: Можно! Клео и Льюис вышли из-за стола.. Что?

0

98

Клео верь мне . они могут врать причем сильно . из за ихнего вранья Гаспара изгнали из Франции прошеплата Сем

0

99

-мОЛЧИ И СИДИ СПОКОЙНО!ёТИХО СКАЗАЛА СЭМ

0

100

Клео. - начал Льюис. - Клео. Во-первых, я хочу извиниться за мое поведение. Просто неболшие проблемки возникли... личного зхаракатера... Это не связано с Шарлоттой! Просто... просто извини. Клео, ты нечаянно не находила такого блокнота, красного, в клеточку? Я его где-то потерял... там важная информация.

0

101

Фина вышла из замершого положения и показала свету свои красные от слёз глаза. Онаотпила совсем немного, но со звуком выбросила из рук соломку и опять же оперевшись лбом об руку уставилась в стол

0

102

Клео посмотрела на Льюиса и сказала: Да! Я находила! Ты ещё извеняешься.. Ты же должен держаться подальше от русалок! И я его читала..

0

103

Извини?
Льюис слегка наклонился к Клео. Он как-то не понимал, на что она клонит.
Находила? Прям гора с плеч! а то. если б нашел кто-нибудь еще... Подожди - что ты сказала про русалок? Ты читала блокнот?

0

104

Да, читала! Я же любопытный человек.. Говорила Клео очень грозно...

0

105

Читала? - как-то Льюису стало страшновато. - Ну... наверное. тогда ты согласишься на небольшой опыт? Я весь день сегодня сидел, размышлял. Нет-нет, ни волос. ни ногтей твоих мне не понадобится...
Почему она на меня так грозно смотрит?

0

106

А что же?  спросила Клео.. провожая глазами уходящего Зейна..

0

107

Что? эээ... ты. Я знаю небольшое местечко на пляже, где нас никто не увидит.

0

108

Ладно... Пойдём! Сейчас?? сказала Клео..

0

109

Да. Сейчас.
Льюис только хотел улыбнуться...
шарлотта.
она ведь осталась там. на улице.
Давай через задний ход.
А я пока ей смску скину.

0

110

Хорошо... Пошли! СТОП! Почему через задний ход?

0

111

Льюис так резко остановился, что споткнулся и полетел на пол.
Так ближе.

0

112

Э... Льюис аккуратно... Ладно пошли сдесь..

0

113

Клео заметила что она потеряла кулон.. Обоже, где он? Льюис извени... Мне нужно бежать... Позвони мне пожже... Где же он? Льюис только вздохнул и пошёл куда-то. ------> Дом Клео

0

114

--->>>Пляж
Рикки зашла в кафе, ей сейчас нужно было кому-то разсказать о своём решении, но никого из её друзей не было. Девушка села за один из стликов и заказала сок. Она достала мобильник и написала Зейну СМСку о том что больше не хочет иметь с ним связей и отношений. Девушка нажала на кнопку "Отправить" и как буд-то камень с души свалился, а дишать стало легче... На столько легко, как никогда. Рикки в очередной раз почуствовала себя птицей в свободном полёте.

Отредактировано Rikki (2008-06-04 17:00:41)

0

115

Девушка посидела в такм положение около часа а потом решила прогуляться
---пляж

0

116

Клео зашла в Кафе, и там увидела Рикки... Она подошла к ней и села напротив.. Рикки, Привет! У меня ужасная новость...

0

117

Рикки радостно посмотрела на Клио
Мне никакая новость не испортит настроение!!! Рикки улыбнулась во все свои 32(или сколько там у неё...) зуба и отпила сока.

0

118

Да... Хм.. я потеряла медальён! И что теберь делать? Я не знаю где он...

0

119

Nja... Рикки хотела по привычке потеребить медальён, но вспомнила что она его выбросила на пляже... несмотря на то, что он был чем-то вроди символа дружбы. Незнаю... Вспомни где ты была сегодня??? Знаешь, может ты его потеряла в Лунном пруду... ну там где нашла его Эмма...

0

120

Может! Но когда я плавала в Лунную пещеру он был со мной... Да! Точно! Клео посмотрела на шею Рикки.. Рикки! Где твой медальён?

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики