H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики


Столики

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Эшш решил идти и прогулятся по берегу

0

182

Сэми пришла опять в кафе ,но молодого человека уже не было! она подошла к уилфриду , заказала колу и села за тот же стол

0

183

Эшш зашел в кафе заказал сок и сел за столик
он думал А почему бы мне не устроится в кафе работатьл нет я думаю поже

Отредактировано Эшш (2008-06-07 11:44:47)

0

184

Клео зашла в кафе... Она не замечала что у неё изчезли силы... Клео села за столик, к ней подошёл Уифрилд..Привет, Клео! Мне как всегда.. Хорошо! Уилфрид ушёл за соком..
Клео сидела и грустила.. Она вспомнила ту ссору с Льюисом..

0

185

Эш увидел незнакомую девушку и решил к ней подойти
-Привет! можно?

0

186

Клео сидела грусная, она сначало не заметила парня который подошёл к ней.. А? Да! Что? Уилфрид принёс апельсиновый сок, Клео отпила 1 глаток..

0

187

Эш сел за столик и спросил
-Привет!!! Меня зовут Эшш ,а тебя как??? И чего ты грусная?

Отредактировано Эшш (2008-06-07 12:01:35)

0

188

Клео ответила: Я Клео! Грусная, не грусная.. Какая разница! Я совсем не грусная! Разговаривая с новым знакомым Клео пила сок..

0

189

Эшш посмотрел на Клио и отретил
- Клио по тебе видно что ты грусная.....А где твои подруги Рикки и Эмма их так зовиут????

Отредактировано Эшш (2008-06-07 12:07:13)

0

190

И совсем я не грусная... И от куда он знает про Эмму, про Рикки? Хм... А ты давно в нашем городе?

0

191

Шарлотта зашла в кафе, увидев Жозефин и Саманту, она решила подойти к ним :

- девчонки можно сесть ?

0

192

-Да... Я жил на ферме ,там мой отец разводит Лошадей...Так ты пожнакомишь меня с Эммой?

0

193

Клео увидела Шарлотту, она вошла в кафе и села за столик с Семи и с Финой.. Как она меня раздражает! Клео посмотрела на Эшша и подумала: Вот привязался! Ладно! Но Эммы сейчас нету в городе...

0

194

Эшш посмотрел на Клео удевленно, и сказал:
-Ну ладно тогда...  пока! Ещё увидемся!
Эшш встал и куда-то пошёл..

0

195

Хм... Странный какой-то! Клео сидела за столиком и наблюдала за Шарлоттой..

0

196

Эшш сидел за другим столом и пил сок и думал какая прикольная Клио но кажется что она плохо комне относится

0

197

Мириам зашла в кафе и уведила весьма симпатичного парня Эшша. какой красавчик.. Она подошла и села напротив него
привет красавчег.как тебя зовут?

0

198

Nikki  зошла в кофе, села за столик и заказала "сок дня". боже почему ни кого нет не знакомых ни новых однакашников!

0

199

мириам потеряла интерес к Эшшу и попрощалась и подсела к Никки.
привет.как тя зовут?я Мириам.
заказала банановый шейк и мило улыбнулась Никки

0

200

Извини, но сейчас я хочу побыть одной никки встала и ушла, помахав новой знакомой рукой

0

201

странная какая то..подумала Мири посмотрев в след уходящей знакомой.

0

202

Мири ивыпила свой шейк и пошла в Центр города в магази
--------Магазин_центр города

0

203

Мири села за свободный столик и заказала картошку фри и диетическую колу.

0

204

эх,когда же она придет..Мири отпила свою колу,а к еде пока не притронулась.

0

205

Никки зашла и села рядом с Мириам ты хотела со мной погаворить немножко дёрганно и хладнокровно сказала она

0

206

да,хотела.-сказала мири также хладнокровно

0

207

ну так рассказывай извини но у меня есть и свои дела

0

208

вообщем извини меня.за то что грублю и все такое.мне уже надоело быть вредной.так что не думай обо мне плохо пожалуста.будешь что нибудь заказывать?
Мири отпила свою колу и выжидающе посмотрела на Никкки

0

209

эх,щас бы пойти искупаться.погода вот такая хорошая. подумала мечтательно Мири.
а может лучше на пляж пойдем?

0

210

слушай давай в следующий раз! меня ждёт один человек! извини!

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Кафе JuiceNet~ » Столики