H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Аквапарк~ » Аквапарк где работает Клео


Аквапарк где работает Клео

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i019.radikal.ru/0806/c5/099fb2505816.jpg

0

2

<----- Океан

Клео взяла вердро с рыбой, одела резиновые перчатки и начала кормить дельфина... Это её как-то успокаивало... Ой.. Надо было Эмму подождать! А я... Просто взяла и уплыла!

0

3

К Клео подошла Мисс Чатм.. Клео! протяжно сказала она... Клео повернулась и когда увидела Мисс Чатм сказала: Мисс Чатм здравствуйте! Берегитесь того парня с каричневыми волосами! Берегись! Клео смотрела в глаза Мисс Чатм.. Беречься кого? Зейна.. Она повернулась к воде и кинула рыбу.. но когда повернулась, Мисс Чатм уже небыно.. Опять вы это делаете! Ненавижу.. ----> Дом Клео...
http://i018.radikal.ru/0806/dc/0fbbe2190ece.jpg

0

4

У Эммы в аквапарке намечается встреча с Клео.
Надо ей поскорей рассказать все что было!

0

5

Саманта пришла с Гаспаром в аквапарк .
-тут где то работает моя сестра , но пока мы ее найдем аквапарк закроется дава пойдем пока погуляем заходя на атракционы, а ты расскажешь о себе

0

6

Шёл за Самантой и улыбался
-А что рассказывать-то? подошёл к ларьку с прессой и вдруг увидел очень нужную емугазетку.
"Господи, неужели эта фотграфия могла дойти и до другого континента?" он спрятал газету за спиной чтобы Саманта не увидела

0

7

Саманта обернулась и увидела как Гас что т спрятал и начал нервничать. Но она не подала виду
-рассказывай все что можешь откуда ты , кто ты и так далее я человек очень любопытный!

0

8

-Ну чтож.. Начнём с того что я из Франции. Родился в Страсбурге, это на грнице Франции и Германии. Потом отец открыл свой канал в Париже, мы туда и перееали.. Жил как говориться я не спокойно.. Ничего особенного.. А, есть сестра Жозефин. В общем всё..
Гаспар заметно нервничал. А всё когада-то случилось так. Напившись с друзьями они щёлкнули провакацинную фотографию на фоне Эфелевой башни.. Поднялся шум. С емейство Ульель всегда на виду.. Вот Гаса и вывезли за пределы Франции, как и ругих участников той фотографии.. А сама фотография кажеться облетела уже весь мир.

0

9

-ты чего так нервничаешь .?????  лана тебе расслабся я не кусаюсь ! Семи улыбнулась и встала к нему лицом . выглядела она кстали не плохо из-за своей красивой фигурки семи могла носить что захочет так и сейчас на ней был снизу купальник а сверху легкое платице . волосы не были ни чем завязаны . она пошла дальше , но поняла то что Гас отстает и решила завести его на водный атракцион
-пошли вон на тот атракцион? спросила Саманта в надежде его успокоить

Отредактировано Саманта (2008-06-02 16:17:43)

0

10

-Пошли! улыбнулся Ульель и нечаено выронмил газету. "Чёрт меня побери!"Он быстро поднял газету

0

11

Семи была далеко не тупа и сразу поняла что с ним но как не плохая актриса продолжала не чего не понемать ! рано или поздно все равно ему придется показать
Семи и Гаспар пошли на атракцион и прокатились на нём аж 2 раза . выйдя с атракциона Гас немного расслабился и Семи стало по спокойнее на душе!
-я же говорила Аквапарк -это первое место в городе которое надо посетить!

0

12

-Ты права! он улыбнулся. Вообщето Ульель не любил карусели и всё такое, но с симпатичной девушкоймог пойти куда угодно! "И всё-таки в этих местах можно жить.. Хотя что я мелю? Париж знаительно лучше... Или мне так только кажеться? Эх, мЖозефин бы поддержала меня.. Только отец запретил нам общаться.."

0

13

-о чем задумался? у тебя вдруг стало такое грусное лицо! Семи и сама погруснела

0

14

-Скучаю по родине, как бы бонально не звучало! засмеялся Гаспар.
-А тут есть какое-нибудь кафе поблизости? Я бы чего-нибудь да перехватил!

0

15

-а как же без этого тут есть одно кафе там есть что перекусить! пошли.
---- кафе ДжусНет

0

16

<----Cтолики на улице...

Клео и Фиби пришли в аквапарк.. Вот и наш Аквапарк.. сказала Клео посмотрев на новую знакомую..

0

17

Фиби обвела взглядом аквапарк"Здорово,ну...не хочешь показать мне дельфина?"-подмигнула она

0

18

Клео позвала своего любимого дельфина.. Она взяла перчатки резиновые... их одела.. ещё Клео взяла ведро с рыбой, и начала кидать рыбу дельфину..

0

19

"Он настоящий обжора"-расмеялась Фиби,глядя,как девушка брозает рубу,за рыбой-а ты с ним плавала...когда-нибудь?

0

20

Клео удивилась.. Нет.. не плавала.. Что бы придумать? Я.. У меня на воду алергия.. Клео покачала головой..

0

21

Фиби немного удивилась,заметив лицо девушки"Воды боишься?"-осторожно спросила она...

0

22

что? уверенно сказала Клео.. Нет! У меня Алергия..

0

23

Клео начала переводить тему.. Как тебе дельфин? Рони его завут! Класный да? Клео посмотрела на Рони: На, Рони! Кушай!

0

24

Фиби ответила: Рони, очень хороший дельфин.. У Фиби зазвонил телефон.. Ало! Хорошо! Сейчас буду..
Клео спросила: Что такое? Извени но мне пора идти... Пока.. Завтра встретимся.. Пока! я тоже домой пойду..Клео пошла домой..---->Дом Клео..

0

25

Фиби положила телефон в сумочку и помахала Клео рукой"Пока...еще раз,спасибо,что составила мне отличную компанию",и побежала домой...---->Дом Фиби...

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Аквапарк~ » Аквапарк где работает Клео