H2O just add water

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
События в игре:
Мы переехали с
форума:
www.superjustaddwater.rolka.su

Клео, Эмма и Рикки теряют медальёны...
Шарлотта, Саманта и Жозефин находят их медальёны и становятся  русалками, а так же
получают силы как у Клео, Эммы и Рикки... Шарлотта, Саманта и Жозефин  утром просыпаются в пещере острова Макко, а Клео, Рикки и Эмма не помнят что ними случилась в ту ночь!
 



Пoгода:
Солнышко светит своими лучиками иногда дует легкий ветерок но всё равно тепло, люди плавают и катаются на скутере и на доске у всех улыбка на лице вообще погода просто обалденная так что не сидим на месте а идем играть!




 

Администрация:
Cleo
Модераторы:
Шарлотта, Rikki



Полезные ссылки:

Активные участники:
Эшш, Дина и Фиби

Важно:


Кто уезжает, зайти обязательно
СЮДА!

 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » ~Дом Elizabeth & Daniel McFord~ » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большое и светлое помещение, уютное и мягкое. До прибытия сюда Элли и Дэна, в гостинной всегда был порядок, но брат и сестра как-то неособо жалуют уборку, поэтому лёгкий беспорядок здесь постоянно.

0

2

Элли и Дэниэл зашли в свой новый дом. Вечно торопившийся Дэни естественно забежал первым, бросив сумки у входа. Парень прошёл в гостинную и осмотрелся.  Мда... Не фонтан конечно, но жить можно. А порядок мы быстро ликвидируем. Улыбаясь, произнёс Дэниэл, посмотрев на идеально-убранную комнату. Дэни, немного уставший после перелёта, прилёг на стоящий в центре комнаты диван. Сетрёнка, я пока полежу, отдохну. А ты можешь сумки разобрать. Спустя секунду Дэниэл понял, что произнёс что-то не то: улыбка на лице Элли заменилась возмущением и негодованием. Хм... Она же поняла, что это шутка, надеюсь... Видеть разозлившуюся сестру не хотелось.

0

3

Элли вслед за Дэниэлом зашла в дом, ей гостинная показалась вполне симпотичной и уютной. Чтож, это было наше решение уехать, так что теперь это наш дом, пусть и непривычный...  Подумала Элли, Дэниэл в этот момент уже лёг на диван.
Сетрёнка, я пока полежу, отдохну. А ты можешь сумки разобрать.
Что? Возмущённо спросила Элли, она естественно поняла, что это шутка, поэтому решила ответить шуткой. Девушка взяла в руку лежащую рядом подушку и с силой кинула её в брата. А ну быстро поднимайся! Дэниэл принял сидячее положение, Лизи подсела к брату. А сумки действительно нужно будет разобрать, но не сейчас... Я хочу осмотреть город, и конечно ты пойдёшь со мной! Элли задумчиво посмотрела на потолок, затем хитро взглянула не брата. Ты же знаешь, с чего я хочу начать?

0

4

В ответ на предложени Дэниэла разобрать сумки, Элли запустила в него подушку, парень сел и рассмеялся. Сестрёнка как всегда полна энергии, откуда только черпает?
Я хочу осмотреть город, и конечно ты пойдёшь со мной!
Элли, но я так устал, дай отдохнуть после перелёта. Дэниэл посмотрел на сестру, глазки сверкали. Хотя мне кажется, что выбора у меня нет... Услышав это, Элли радостно улыбнулась. Всегда она меня заставляет... Додумать Дэни не успел, у Лизи уже был готов новый вопрос.
Ты же знаешь, с чего я хочу начать?
Дэниэл сделал  вид, что думает. Хм... Куда же может направиться моя сестра для знакомства с городом. Надо подумать... Дэни снова сделал задумчивое лицо, затем щёлкнул пальцами, словно оповещая, что у него появилась идея. Знаю, на пляж!

0

5

Знаю, на пляж!
Элли наморщила носик и произнесла: И когда только мой братец успел стать таким сообразительным. Элли улыбнулась. Как я поняла, ты согласен. И кстати, ты прав: выбора у тебя нет! Лизи рассмеялась и, произнеся: Я на секунду. Поднялась к себе. Буквально через пару минут она вернулась в гостинную. "Перелётные" узенькие джинсики и футболка сменились чёрно-золотым купальником, поверх девушка накинула полупрозрачную тунику, на ноги черненькие шлёпки. Я готова. Хотя ведь пионер все готов! Лизи улыбнулась, настроение было просто отличное. Взяв в руки пляжную сумку, она была собрана ещё до отлёта, Элли вышла на из дома, бросив: Если что, то я жду тебя на улице!

---->>пляж

Отредактировано Elizabeth McFord (2008-06-02 17:58:42)

0

6

Я на секунду.
Произнеся это, Элли куда-то убежала. На секунду? Конечно, я почти поверил. Чтобы не сидеть просто так Дэни поднялся к себе и переоделся в подходящую для пляжа одежду. Когда он спустился, Элли в комнате конечно не было. Вот такие долгие теперь секунды.
Я готова. Хотя ведь пионер всегда готов!
То есть ты теперь ещё и пионерка? Моя сестра всё растёт и растёт. Дэни улыбнулся, сестра всегда засатавляла его улыбаться, море позитива. Вслед за Лизи Дэниэл вышел из дома.

----> Пляж

0


Вы здесь » H2O just add water » ~Дом Elizabeth & Daniel McFord~ » Гостинная